Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1969

1969
Limit-Preis

Gemälde, Segelschiff, Öl a. Holz, unten links monogr. C.J., dat. 1897, Maße gerahmt: ca. 37 x 44 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 20 x 26 cm, Farbabrieb links und rechts an den Rändern.